18 3742-2963

Relação dos Ganhadores da Segunda Fase do Sorteio Realizado em 17/01/2019

NOME

PRÊMIO

EMPRESA

ALBERTO MARCELO BATISTA SANTOS

400,00

SUPERMERCADO PELACHIM

ANA CAROLINA COCHITO VICENTE GUERRA

50,00

BENETTI CALÇADOS E CONFECÇÕES

ANA LUCIA PERES RODRIGUES

100,00

CENTRO ÓTICO

ANDERSON DOURADO DOS SANTOS

100,00

DROGARIAS FARMAIS

ANTONIO

50,00

H & CIA

BRENDA CAMILA BONFIM DE PAULA

50,00

ILHA TINTAS

BRUNA LETICIA ASSUNÇÃO

100,00

GLÓRIA MODAS

BRUNA PEDRINA ALVES CAMARGO RIBEIRO

50,00

LOJÃO DA ILHA

CARLA BEATRIZ DOS REIS SANTOS

50,00

PREDILETA CALÇADOS

CARLOS ALBERTO PERES

200,00

MERCADO PAULISTA

CARLOS ALBERTO PERES

200,00

MERCADO PAULISTA

CARLOS ALBERTO PERES

100,00

MERCADO PAULISTA

CAROLINE DOS SANTOS VIEIRA

50,00

MERCADO PAULISTA

CÉLIA REGINA DOS SANTOS

200,00

SHALUA MODAS

CLAÚDIO ROBERTO LIBRAIZ

50,00

PANIFICADORA PÃO GOSTOSO DO SUL

DAMARIS ANTONIELE ASOO COELHO

50,00

SINNAL MODAS

DEISE CRISTINA DE ARAUJO

50,00

CASA DE CARNE CAIÇARA

DEOCLÉCIO MITSUITI KOSAKA

100,00

ZEMA

DIEGO

400,00

INSID

DONIZETE APARECIDO RODRIGUES

200,00

BM TEM

EDNA MARIA DA SILVA

200,00

ZEMA

ELIZANGELA ROSA DOS SANTOS

100,00

FISK ILHA ESCOLA DE IDIOMAS

ELOIZA SANTAN SEIXAS

50,00

DROGARIA IDEAL

ERLON RICARDO RODRIGUES GARCIA

200,00

BRITO’S CENTER

ESTEVANA MARIA A. COUTINHO BEZERRA

50,00

MAX MAGAZINE

FABIANO RAIMUNDO

400,00

LUIZ MAGAZINE

FABIOLA BIANCA ALMEIDA TECLO

50,00

JO MODAS

FABRICIA CORREIA DA SILVA TAKASU

100,00

ACALANTO ACESSÓRIOS EM COURO

FLÁVIA MARINA VENÂNCIO COSTA

100,00

LOJA SOVESTIR

FRANCIANE MACHADO DO NASCIMENTO

100,00

BAZAR PINGUIM

FRANCISCA ESTELA M DO NASCIMENTO PONTES

50,00

LOJÃO DA ILHA

FRANCISCO CARLOS MARTINS

100,00

BAZAR PINGUIM

GABRIELA DA COSTA

100,00

CASA DAS MOLDURAS E VIDROS

GEISON FERNANDO MEDEIROS QUEIROZ

50,00

NEP OBJETIVO

GISLAINE DA SILVA CARVALHO

50,00

FOTO E VÍDEO COLOR BENILSON

IARA GONÇALVES DE OLIVEIRA

100,00

LOJA SOVESTIR

IARA IRIS DA COSTA SANTOS

50,00

SUPERMERCADO PELACHIM

IRACI PEREIRA DA SILVA

50,00

DANTAS CALÇADOS E CONFECÇÕES

ISABELA BORGES CARDOSO

50,00

NAUTI PESCA

JANAINA FERNANDES URBAN

50,00

ANA FESTA

JAQUELINE BONFIM DE CARVALHO

50,00

JOSIPI AGROPECUÁRIA

JEANNE LEAL RODRIGUES

100,00

DROGARIA IDEAL

JOSÉ ROBERTO

200,00

NENO MODAS

JOSEFA CLEIDIRAN DA SILVA

50,00

PEDRILETA CALÇADOS

KATIA MARIA EPITACIO

200,00

COLORTINTAS

KEILA DA SILVA MACHADO MATHIAS

50,00

DROGARIAS FARMAIS

LENI BARBOSA COSTA

400,00

LOJÃO DAS FÁBRICAS

LEONICE BATISTA DOS SANTOS ASSUNÇÃO

100,00

GLÓRIA MODAS

LINDAURA DE FATIMA CERQUEIRA ASSUNÇÃO

100,00

GLÓRIA MODAS

NOME

PRÊMIO

EMPRESA

LUCÉLIA CRISTINA J. MATSUMOTO

50,00

FISK ILHA ESCOLA DE IDIOMAS

LUCIANA APARECIDA DE PAULA

100,00

LOJÃO DA ILHA

LUCIANA LIMA MEIRA

50,00

BM TEM

LUCIMAR BARBOSA DA SILVA NASCIMENTO

100,00

LOJÃO DA ILHA

MÁRCIA SANTA CATRAINA

50,00

CASA DAS MOLDURAS E VIDROS

MARCOS RODRIGO PINHEIRO DA SILVA

100,00

PREDILETA CALÇADOS

MARIA CECÍLIA BOAVENTURA LIMA

200,00

BOM PREÇO SUPERMERCADOS

MARIA CECÍLIA BOAVENTURA LIMA

50,00

MAGAZINE REGINA

MARIA DEUZILMA DOS SANTOS OLIVEIRA

50,00

LOJA SOVESTIR

MARIA GISLAINE BASTOS

100,00

BAZAR PINGUIM

MARIA LUIZA DE ALENCAR SOARES

100,00

DROGARIA IDEAL

MARIO PINTO CARNEIRO JUNIOR

200,00

ESCATOLIN M. PARA CONSTRUÇÃO

MARY APARECIDA LEAL MOTTA

50,00

INSIDE

MATHEUS HENRIQUE TEIXEIRA PEREIRA

100,00

JUMARA MÓVEIS

MONICA SALVADOR

50,00

BOM PREÇO SUPERMERCADO I

MURILO KENJI SENDA LOPES

100,00

DANTAS CALÇADOS E CONFECÇÕES

NATHÁLIA RAMOS DOS SANTOS

50,00

SINNAL MODAS

NILDA APARECIDA NUNES DOS REIS

50,00

OFICINA VAVÁ

RAVEL DA SILVA RODRIGUES

100,00

BOM PREÇO SUPERMERCADOS I

REGINA CÉLIA VIEGAS

200,00

ELETRO FOCO

RITA DE CASSIA DOS SANTOS CAETANO BAZANI

400,00

BRITO’S CENTER

ROSANGELA DE PAULA CHAVES

50,00

KABID’S MODAS

ROSIANE SOUSA DA SILVA

50,00

INSIDE

ROSIANE SOUSA DA SILVA

50,00

BENETTI CALÇADOS E CONFECÇÕES

ROZILENE DE ALMEIDA RODRIGUES

200,00

BOM PREÇO SUPERMERCADOS I

SANDRA LOPES CAETANO

50,00

CASA DAS MOLDURAS E VIDROS

SCHIRLEY MEIRE DE PAULA SILVA

200,00

ISA COSMÉTICOS

SELMA APARECIDA RAMOS FRANCA

100,00

ZONA NORTE CALÇADOS

SERGIO LUIS SOARES DOS SANTOS

50,00

LOJAS TEM

SILVANA PERRI MINOTELLI

50,00

ISA COSMÉTICOS

SIMONE ASSUNÇÃO DE OLIVEIRA

50,00

GLÓRIA MODAS

SIMONE CRISTINA ROCHA

200,00

JOSIPI AGROPECUARIA

TANIA ALVES CANATA BECKER

100,00

A BARATINHA

TANIA CHAMILETE DO NASCIMENTO D. MARINHO

100,00

NAUTI PESCA

TEREZA CRISTINA LIMA DE SOUZA

100,00

A BARATINHA

VALDECY ALVES DOS SANTOS

100,00

ZEMA

VALÉRIA ALVES PAIVA SALOCO

100,00

SUPERMERCADO PELACHIM

VANDENILSON CARVALHO DA SILVA

50,00

SENSORTEC MATERIAIS ELÉTRICOS

VERA LÚCIA ALVES DO AMARAL

50,00

DROGARIA IDEAL

VILMA REGINA MILAN DE SOUZA

200,00

JO MODAS

YARA FERNANDES DE OLIVEIRA

100,00

CASA DAS MOLDURAS E VIDROS


<< Voltar


Acesso restritoCONSULTAS SCPC

Código:

Senha:


Esqueci minha senha

Clique para ver a última edição

Informativo ACEIS Abril 2015





18 3742-2963

Rua Rio Tapajós, 185
Centro - Ilha Solteira/SP
CEP: 15385-000

Acompanhe a ACEIS

Ouvidoria ACEIS